Увеличение высоты бортов возможно? | MZSA-CLUB — Форум о прицепах МЗСА

Увеличение высоты бортов возможно?

Тема в разделе "Прицеп МЗСА 831123.201", создана пользователем Filip, 7 дек 2015.

1. Filip

Filip Пользователь

Симпатии:
    4
    Когда покупал прицеп в принципе на подумал о высоте бортов, да и устраивала она меня, а сейчас хотелось бы сделать их повыше хотя бы на метр. Реально ли такое воспроизвести в кустарных условиях или же лучше обратиться к специалистам?

оформить кредит онлайн не выходя из дома, вы всегда сможете купить платные шаблоны для dle по выгодной цене
  2.  
  3. VassKa

VassKa Образец Команда форума

Симпатии:
    5
    По-моему в продаже дополнительных бортов нет, если только самому наколхозить.

оформить кредит онлайн не выходя из дома, вы всегда сможете купить платные шаблоны для dle по выгодной цене
    Последнее редактирование модератором: 7 дек 2015
  4. Glebasta

Glebasta Пользователь

Симпатии:
    1
    А из какого материала они сделаны? По сути нарастить то не сложно будет, если у вас есть мастерская, ну или гараж и опыт. А так, отгоните вы его в мастерскую вам сделают там, дело то обычное, сложности никакой.

5. Vikk

Vikk Пользователь

Симпатии:
    2
    Борта из металла сделаны. Я думаю, что браться самому за них не стоит, если у вас нет опыта работы по металлу и запаса материала. Хотя всегда есть вариант нарастить такие борта деревом.

6. Klim

Klim Новичок

Симпатии:
    0
    Согласен, порой высоты бортов не хватает для транспортировки груза. Я видел у них на сайте есть прицепы под заказ, думаю изначально можно купить такой, что бы высота удовлетворяла. А насчет переделки вашего я даже и не знаю, возьмутся ли в мастерских.

7. Мосприцеп

Мосприцеп Пользователь Продавец

Симпатии:
    1
    Можно купить комплект запасных бортов и нарастить их. Или даже заказать установку. Делают в любом крупном магазине прицепов, например, kupi-pricep.ru Раньше тысяч 16 стоило нарастить борт, сейчас точно не знаю. Можно и самому нарастить, но придется изготовить длинные петли переднего и заднего борта.

Если прям на метр наращивать, то гораздо дешевле просто купить обычную 9 мм фанеру и обшить каркас тента изнутри (в теории можно кровельными саморезами, но мне кажется, лучше на болты).

Поделиться этой страницей