Прицеп на лыжах удобен? | MZSA-CLUB — Форум о прицепах МЗСА
  1. Привет, Гость!
    Доступна тестовая версия нового material дизайна. Чтобы попробовать ее, нажмите "Flat" в нижней части сайта и в настройках стилей и выберите "Material Design".

Прицеп на лыжах удобен?

Тема в разделе "Самоделкин", создана пользователем Vikk, 8 дек 2015.

1. Vikk

Vikk Пользователь

Симпатии:
    2
    Если предстоит ехать так скажем по бескрайним снежным просторам с прицепом, есть ли смысл его "переобувать" с колес на лыжи? И вообще как это сделать в кустарных условиях?

оформить кредит онлайн не выходя из дома, вы всегда сможете купить платные шаблоны для dle по выгодной цене
  2. Anna

Anna Новичок

Симпатии:
    2
    Если ехать на вездеходе, то есть смысл переобуть его на лыжи. А на обычном авто, можно и без лыж ехать.

оформить кредит онлайн не выходя из дома, вы всегда сможете купить платные шаблоны для dle по выгодной цене
  3. Klim

Klim Новичок

Симпатии:
    0
    Да, Анна вполне правильно все написала. В любом случае, если вам ехать по такому снегу, где нужны лыжи, то я не думаю, что вы поедете на обычном автомобиле. Просто провалитесь в снег и будете буксовать.

4. Radon

Radon Новичок

Симпатии:
    2
    А может кто-нибудь прислать пример как это делать? В интернете куча примеров, но мне бы более-менее реальный в осуществлении способ.

Поделиться этой страницей