Поломки, проблемы и их решения | MZSA-CLUB — Форум о прицепах МЗСА

Поломки, проблемы и их решения

Тема в разделе "Прицеп МЗСА 81771E.101", создана пользователем maestro68, 1 авг 2020.

1. maestro68

maestro68 Новичок

Симпатии:
    0
    Всем доброго здоровья!
    Владельцы Е-шки, кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Лопнула опора рессоры четко по контуру передней скобы. Рессора ушла вместе с мостом назад. Все это случилось по пути на рыбалку, благо что до ближайшей деревни было около 10 км. Кое-как дополз потихонечку, нашел сварщика, и уже в темноте приспособили это ухо. Позже, уже на рыбалке, когда лодку скинул, увидел, что и с другой стороны та же беда начинается, ухо пока полностью не отломилось, но с одной стороны уже слом есть. До дому доехал осторожно, ничего не случилось. Теперь буду заказывать эти опоры рессор на заводе, но..хотелось бы как-то предотвратить такое в будущем. Кто что посоветует? Спасибо.
    репление рессоры.jpg
    2.jpg
    1.jpg
    3.jpg

оформить кредит онлайн не выходя из дома, вы всегда сможете купить платные шаблоны для dle по выгодной цене
  2.  
  3. pooh

pooh Официальный модератор Команда форума Администратор Модератор

Симпатии:
    18
    Судя по фото у Вас неправильно опора закреплена на прицепе

оформить кредит онлайн не выходя из дома, вы всегда сможете купить платные шаблоны для dle по выгодной цене
    maestro68 нравится это.
  4. maestro68

maestro68 Новичок

Симпатии:
    0
    Здравствуйте! Пожалуйста, можно подробнее? Я сейчас заказал обе опоры на заводе. То что перевернуты стремянки, я заметил..

5. pooh

pooh Официальный модератор Команда форума Администратор Модератор

Симпатии:
    18
    На первой картинке правильная сборка изображена, переверните стремянки, проверьте их количество, и затяните. И проблем быть не должно.

Поделиться этой страницей