Полезный ли прицеп? | MZSA-CLUB — Форум о прицепах МЗСА
  1. Привет, Гость!
    Доступна тестовая версия нового material дизайна. Чтобы попробовать ее, нажмите "Flat" в нижней части сайта и в настройках стилей и выберите "Material Design".

Полезный ли прицеп?

Тема в разделе "Прицеп МЗСА 852111.102", создана пользователем Filip, 7 дек 2015.

1. Filip

Filip Пользователь

Симпатии:
    4
    Кроме как эвакуировать на нем автомобили, по сути на нем можно и просто так автомобили перевозить. До 2х тонн весом. Спортивные, как указано на сайте. Но ведь и просто авто, которые везти на соревнования в другой город. Какие-нибудь офф-роад соревнования. Что скажете?

оформить кредит онлайн не выходя из дома, вы всегда сможете купить платные шаблоны для dle по выгодной цене
    Последнее редактирование модератором: 7 дек 2015
  2. Glebasta

Glebasta Пользователь

Симпатии:
    1
    Если у вас есть такой автомобиль и лишние деньги, то без проблем. А в целом он больше для коммерческого использования, не даром он эвакуатор, он у вас будет больше стоять без дела, чем в дороге находится.

оформить кредит онлайн не выходя из дома, вы всегда сможете купить платные шаблоны для dle по выгодной цене
    Последнее редактирование модератором: 12 дек 2015
  3. Vikk

Vikk Пользователь

Симпатии:
    2
    Да, я тоже думаю, что это совершенно коммерческий вариант прицепа. И в жизни он мало применим. Ну, не принято у нас в стране перевозить автомобили на такие далекие расстояния на прицепах. Как часто вы видели такое на дорогах?

4. Klim

Klim Новичок

Симпатии:
    0
    Видал такие на трассе, в них перевозят только автомобили, больше они не для чего не годны. Поэтому я не вижу смысла покупать прицеп, у которого есть только один смысл в использовании. Вот бортовые - они многофункциональны.

Поделиться этой страницей