Как перевозить лошадей? | MZSA-CLUB — Форум о прицепах МЗСА
  1. Привет, Гость!
    Доступна тестовая версия нового material дизайна. Чтобы попробовать ее, нажмите "Flat" в нижней части сайта и в настройках стилей и выберите "Material Design".

Как перевозить лошадей?

Тема в разделе "Другие прицепы", создана пользователем Filip, 7 дек 2015.

1. Filip

Filip Пользователь

Симпатии:
    4
    Можно же наверно использовать любой прицеп общего пользования и дополнительного его оборудовать неким каркасом, так? Для одного коня, самый простой прицеп сойдет наверняка. А есть правила вообще для транспортировки животных?

оформить кредит онлайн не выходя из дома, вы всегда сможете купить платные шаблоны для dle по выгодной цене
  2. Glebasta

Glebasta Пользователь

Симпатии:
    1
    Если честно, никогда с этим не сталкивался. Видел конечно на дорогах такие прицепы с животными, они все были закрытыми да, но с перфорацией, для поступления воздуха. И еще я думаю, что прицеп не должен быть для лошади тесным.

оформить кредит онлайн не выходя из дома, вы всегда сможете купить платные шаблоны для dle по выгодной цене
  3. Vikk

Vikk Пользователь

Симпатии:
    2
    Везете коня далеко, закрывать придется такой прицеп. Не думаю, что от села до села вам нужно будет делать это. Тем более на меленькой скорости. Видел на сайте МЗСА доп. оборудование с тентовкой прицепов, твердый каркас.

Поделиться этой страницей