Как именно устроен такой прицеп? | MZSA-CLUB — Форум о прицепах МЗСА
  1. Привет, Гость!
    Доступна тестовая версия нового material дизайна. Чтобы попробовать ее, нажмите "Flat" в нижней части сайта и в настройках стилей и выберите "Material Design".

Как именно устроен такой прицеп?

Тема в разделе "Прицепы для электростанций", создана пользователем Filip, 7 дек 2015.

1. Filip

Filip Пользователь

Симпатии:
    4
    К сожалению на сайте не нашел полезной информации о том, как устроен такой прицеп и что он из себя представляет. Видимо там простая транспортировка идет или есть еще какие-то опции интересные?

оформить кредит онлайн не выходя из дома, вы всегда сможете купить платные шаблоны для dle по выгодной цене
    Последнее редактирование модератором: 7 дек 2015
  2. Glebasta

Glebasta Пользователь

Симпатии:
    1
    Я вот вам сейчас на фото примерно покажу, как это выглядит. Только вы мне объясните для чего он вам нужен? Это же для строителей и дл смежных специальностей обычно используется. Если только любопытства ради интересуетесь.

оформить кредит онлайн не выходя из дома, вы всегда сможете купить платные шаблоны для dle по выгодной цене
  3. Vikk

Vikk Пользователь

Симпатии:
    2
    Хорошая кстати картинка. В реальности все не так красиво, когда вся конструкция уже старая и потрепанная жизнью и стройками! :cool:
    Тут кстати еще и установка довольная большая, обычно они поменьше бывают. Не знаю, какая здесь мощность.

4. VassKa

VassKa Образец Команда форума

Симпатии:
    5
    Это не МЗСА прицеп, но смысл тотже

Поделиться этой страницей