Чем тащить прицеп? | MZSA-CLUB — Форум о прицепах МЗСА
  1. Привет, Гость!
    Доступна тестовая версия нового material дизайна. Чтобы попробовать ее, нажмите "Flat" в нижней части сайта и в настройках стилей и выберите "Material Design".

Чем тащить прицеп?

Тема в разделе "Прицеп МЗСА 823111.102", создана пользователем Filip, 7 дек 2015.

1. Filip

Filip Пользователь

Симпатии:
    4
    Посмотрел по сайту, прицеп самый грузоподъемный среди остальных аналогичных в линейке. Можно погрузить лодку до 3,5 тонн! Вот только думаю, каким автомобилем реально тащить такой прицеп? Сколько минимум лошадей нужно?

оформить кредит онлайн не выходя из дома, вы всегда сможете купить платные шаблоны для dle по выгодной цене
  2. VassKa

VassKa Образец Команда форума

Симпатии:
    5
    Лучший ответ
    В руководстве по эксплуатации автомобиля, должно быть написано, какие прицепы он может буксировать.

оформить кредит онлайн не выходя из дома, вы всегда сможете купить платные шаблоны для dle по выгодной цене
    Последнее редактирование модератором: 7 дек 2015
  3. Glebasta

Glebasta Пользователь

Симпатии:
    1
    Как правило так и бывает, VassKa прав. Но кто из вас открывает эксплуатации? :) На сайте автоконцерна можете посмотреть характеристики вашего автомобиля, там уж точно будет написано, какие он может тащить за собой грузы.

4. Vikk

Vikk Пользователь

Симпатии:
    2
    На трассе видел такие автопоезда несколько раз, в каждом случае их тащил либо минивэн, либо грузовик. Насчет внедорожника не уверен, ну может быть крузак может попробовать. Я думаю, оптимально все таки под грузовик брать такой прицеп.

5. Klim

Klim Новичок

Симпатии:
    0
    Насчет "лошадей" не знаю, но явно вы трех с половиной тонную яхту не утащите на обычной малолитражке :) К тому же, если у вас есть яхта, то думаю вопрос с ее транспортировкой вообще не встанет. К тому же всегда можно нанять людей.

Поделиться этой страницей